Полная версия страницы  English  

Литература по зоологии - качайте

Ekolog, 18.02.2009 08:15
Вот хочу поделиться некоторыми книгами из своего архива. Единственный для меня доступный вариант - размещение книг на электронном ящике. Немало представленных книг сканировал и фотографировал сам (в интернете они отсутствуют), также часть выкачал из интернета, сети, дали знакомые.

Тематика книг: поместил книги по ботанике, зоологии, палеонтологии, экологии и прочее. В основном акцент сделан на определители и атласы животных, также помещено немало классических статей и монографий. Закинута малая часть из всей моей биобиблиотеки, при возможности, буду добавлять новые книги.

Вот все данные ящика:

http://www.ukr.net/ .
e-mail - molbio@ukr.net
Password - biolog

Книги закинул на е-диск (такая себе виртуальная флешка на ящике). Как его найти? Слева вверху есть закладки - ukr.net, freemail и третий e-disk. Открываете - справа в списке находите "Общие файлы". Открываете - выбираете необходимое - качаете.

Естественно, напишите о результатах.

Всего лучшего, Виктор.
Alex2006, 22.02.2009 10:11
Спасибо, Ekolog, много хороших книг! Ящик работает.
polosataya, 24.02.2009 20:16
спасибо!!!
plantago, 02.03.2009 22:09
Спасибо громадное!
Все отлично выкачивается.
Скачал ботанику, сейчас выкачиваю _все_ остальное.
Вопросы:
1) Можно ли часть Ваших файлов разместить в нашей библиотеке на http://herba.msu.ru/shipunov/school/sch-ru.htm ?
2) Вы не могли бы, когда будете выкладывать новые вещи, как-нибудь сообщать об этом? Например, здесь? Лучше всего, если бы был доступен список обновлений.
plantago, 02.03.2009 23:55
Скачал все. Некоторые файлы имеют одинаковые названия, поэтому если скачивать целыми папками, при открытии архива возможны проблемы.
Guest, 03.03.2009 07:26
To Plantago.
1) Полезный сайт по ботанике. Какие книги хочете поместить? Лучше напишите на e-mail.
2) сообщать о выкладывании новых книг постараюсь по мере возможности. Если что-то интересует конкретно - пишите на e-mail (всего более 15 Гб книг и статьей).
3) какие именно файлы имеют одинаковые названия?
Ekolog, 03.03.2009 07:28
Забыл выполнить вход - предыдущее сообщение мое.
plantago, 03.03.2009 07:46
Написал Вам на мейл.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.